মনোনয়ন জমা দেখতে গিয়ে পুলিশের সঙ্গে বচসা বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়ের।

মনোনয়ন জমা দেখতে গিয়ে পুলিশের সঙ্গে বচসা বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়ের।

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

মনোনয়ন জমা দেখতে গিয়ে পুলিশের সঙ্গে বচসা বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায়ের (Locket Chatterjee) । বাধার মুখে হুগলির বিজেপি সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় (Locket Chatterjee) । পাণ্ডুয়ায় বিডিও অফিসে ঢোকার মুখে বাধার মুখে পড়তে হয় তাঁকে। পুলিশ তাঁকে ঢুকতে বাধা দিলে বচসায় জড়িয়ে পড়েন লকেট (Locket Chatterjee) ।সাংসদকে ঢুকতে না দেওয়ার কোন লিখিত পারমিশন আছে কি না দেখতে চান লকেট। বেশ কিছুক্ষণ ধরে চলে তর্ক। পরে পুলিশ তাঁকে ঢুকতে দেন। এর আগে পোলবা বিডিও অফিসে গিয়েও মনোনয়ন পর্ব দেখেন লকেট চট্টোপাধ্যায় (Locket Chatterjee)।

 

 

 

এ দিন, লকেট (Locket Chatterjee) বলেন, “আমায় বিডিও ম্যাডাম বলছেন আপনি বাইরের নির্বাচনী এলাকা থেকে এসেছেন। আমি বললাম হুগলি আমারই নির্বাচনী এলাকা। লোকসভার একজনই সাংসদ। একজন সাংসদকে ঢুকতে দিচ্ছেন না?”

 

 

 

 

বস্তুত, বিডিও অফিসে মনোনয়ন জমা নেওয়া চলছে। তার এক কিলোমিটারের মধ্যে ১৪৪ ধারা জারি করা রয়েছে। তাই কোনও গাড়ি সেখানে ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না পুলিশের পক্ষ থেকে। সোমবার বিডিও অফিসে মনোনয়ন কেমন চলছে তা দেখতে যান বিজেপি সাংসদ (Locket Chatterjee)। পুলিশ তাঁকে বাধা দেয় বলে দাবি করেন তিনি। এমনকী গাড়িও আটকায়।

 

 

 

আরও পড়ুন –  বাজ পড়ে দু’জনের প্রাণ যেতেই উঠেছে প্রশ্ন, ধাপার ভাগাড়ে যাওয়া নিষিদ্ধ, তা…

 

 

 

 

 

আরও পড়ুন –  পুনের রাস্তায় বড়া পাওয়ে কামড় জাপানি রাষ্ট্রদূতের, রসিক মন্তব্য প্রধানমন্ত্রী মোদীর,

 

 

 

এরপরই লকেট চট্টোপাধ্যায় (Locket-Chatterjee) পুলিশের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন। পান্ডুয়ার ওসি অর্ণব গঙ্গোপাধ্যায়কে (Arnab Gangopadhay) ঠেলে ভিতরে ঢোকার চেষ্টা করেন তিনি। এমনই অভিযোগ। পাণ্ডুয়ায় বিডিও অফিসে ঢোকার মুখে বাধার মুখে পড়তে হয় তাঁকে। পুলিশ তাঁকে ঢুকতে বাধা দিলে বচসায় জড়িয়ে পড়েন লকেট (Locket Chatterjee) ।সাংসদকে ঢুকতে না দেওয়ার কোন লিখিত পারমিশন আছে কি না দেখতে চান লকেট। বেশ কিছুক্ষণ ধরে চলে তর্ক। পরে পুলিশ তাঁকে ঢুকতে দেন।

 

(সব খবর, ঠিক খবর, প্রত্যেক মুহূর্তে ফলো করুন Facebook পেজ এবং Youtube )

RECOMMENDED FOR YOU.....