হেনস্থা ছাড়া আর কিছুই নয় ,কোনও প্রমাণ নেই বললেন নওশাদ সিদ্দিকী

হেনস্থা ছাড়া আর কিছুই নয় ,কোনও প্রমাণ নেই বললেন নওশাদ সিদ্দিকী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

হেনস্থা ছাড়া আর কিছুই নয় ,কোনও প্রমাণ নেই বললেন নওশাদ সিদ্দিকী, প্রিজন ভ্যান থেকে নামার সময় নওশাদ বললেন, ‘আমার বিরুদ্ধে এখনও পর্যন্ত কোনও প্রমাণ দেখাতে পারবে না। কাউকে মারধর করতে বলা হচ্ছে, এমন একটি শব্দও দেখাতে পারবে না। এখনও জামিন মেলেনি ভাঙড়ের আইএসএফ (ISF) বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীর (Nawsad Siddiqui)। নওশাদের মুক্তির দাবিতে সরব হয়েছে বাম শিবির। সরব বিজেপিও। বুধবার ভাঙড়ে জারি রয়েছে ১৪৪ ধারা। এরই মধ্যে এদিন দুপুরে ব্যাঙ্কশাল আদালতে (Bankshal Court) পেশ করা হয়েছে নওশাদ সিদ্দিকীকে। প্রিজন ভ্যানে করে নিয়ে আসা হয় বিধায়ককে। প্রিজন ভ্যান থেকে নামার সময় নওশাদ বললেন, ‘আমার বিরুদ্ধে এখনও পর্যন্ত কোনও প্রমাণ দেখাতে পারবে না। কাউকে মারধর করতে বলা হচ্ছে, এমন একটি শব্দও দেখাতে পারবে না। যা চলছে, তা হেনস্থা ছাড়া আর কিছুই নয়। তবে এই হেনস্থা করে নওশাদ সিদ্দিকীর আইএসএফকে বা বাংলার বঞ্চিত মানুষকে আটকাতে পারবে না।’

 

 

 

তৃণমূল মুখপাত্র কুণাল ঘোষ ও রাজ্যের মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম একসঙ্গে সাংবাদিক বৈঠক করেছিলেন। ফিরহাদ হাকিম স্পষ্ট করে জানিয়ে দিয়েছিলেন, কোনও ধর্মগুরুকে অবমাননা করার ইচ্ছা তৃণমূল কংগ্রেসের নেই। কিন্তু ধর্মগুরুর চাদর পরে যদি কেউ রাজনীতিক হন এবং শুধুমাত্র টাকার জন্য, ভোট-কাটুয়া হয়ে কাজ করেন, তাহলে তৃণমূল তার প্রতিবাদ করবে। এমনকী আইএসএফ-কে বিজেপির বি টিম হিসেবেও কটাক্ষ করেছিলেন ফিরহাদ। প্রশ্ন তুলেছিলেন, ‘নওশাদ সিদ্দিকীর অ্যাকাউন্টে কোটি কোটি টাকা কীভাবে লেনদেন হল?’ সেই সব নিয়েই সরগরম রাজ্য রাজনীতি। আর এরই মধ্যে ব্যাঙ্কশাল কোর্টে পেশ করার সময় নওশাদ সিদ্দিকী জানিয়ে গেলেন, তাঁকে শুধুমাত্র হেনস্থা করা হচ্ছে। তাঁর বিরুদ্ধে কোনও প্রমাণ নেই বলেই দাবি ভাঙড়ের বিধায়কের।

 

আরও পড়ুন-  বাংলায় জনপ্রিয় ইউটিউবারের মর্মান্তিক মৃত্যু, প্রায় ১০ লক্ষ ফলোয়ার্স রয়েছেন

গত ২১ জানুয়ারি ধর্মতলায় আইএসএফ-এর এক কর্মসূচিতে পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তির পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল। আর এরপরই গ্রেফতার করা হয়েছিল রাজ্য বিধানসভার একমাত্র অবিজেপি বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীকে। তারপর থেকে এখনও জামিন মেলেনি নওশাদের। এদিকে নওশাদের মুক্তির দাবিতে সরব হয়েছে বিরোধী দলগুলি। সুর চড়িয়েছে বিজেপিও। নওশাদ সিদ্দিকীর গ্রেফতারি নিয়ে তোলপাড় হচ্ছে রাজ্য রাজনীতি। রাজ্যের একাধিক প্রান্তে বিক্ষোভ দেখিয়েছেন আইএসএফ কর্মী ও সমর্থকরা।

 

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top