Deprecated: version_compare(): Passing null to parameter #2 ($version2) of type string is deprecated in /home/u517603494/domains/shinetv.in/public_html/wp-content/plugins/elementor/core/experiments/manager.php on line 129
ইডি দফতরে পৌঁছলেন অভিনেত্রী সাংসদ নুসরত জাহান

ইডি দফতরে পৌঁছলেন অভিনেত্রী সাংসদ নুসরত জাহান, প্রতারণাকাণ্ডে জিজ্ঞাসাবাদ করবে ইডি

ইডি দফতরে পৌঁছলেন অভিনেত্রী সাংসদ নুসরত জাহান, প্রতারণাকাণ্ডে জিজ্ঞাসাবাদ করবে ইডি

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
ফ্ল্যাট প্রতারণা মামলায় উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য

ডি দফতরে পৌঁছলেন অভিনেত্রী সাংসদ নুসরত জাহান। মঙ্গলবার সকাল ১০টা ৭ মিনিট নাগাদ নিজের বাড়ি থেকে সাদা রঙের নীল বাতি লাগানো গাড়িতে বেরোন অভিনেত্রী। সকাল ১০টা ৪৩ মিনিটে সল্টেলেকের সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছন নুসরত। ফ্ল্যাট দেওয়ার নামে প্রতারণাকাণ্ডেে এদিন সাংসদকে জিজ্ঞাসাবাদ করবে ইডি। এই প্রতারণাকাণ্ডে সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন বসিরহাটের তৃণমূল সাংসদ। তদন্তে সহযোগিতা করবেন বলে জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

 

নুসরত একটি সংস্থায় থাকাকালীন একাধিক প্রবীণ ব্যক্তির সঙ্গে ফ্ল্যাট বিক্রির নামে আর্থিক প্রতারণা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এর মধ্যে এ নিয়ে বিজেপি নেতা শঙ্কুদেব পণ্ডা বেশ কয়েক জন অভিযোগকারীকে নিয়ে গড়িয়াহাট থানা এবং সল্টলেক সিজিও কমপ্লেক্সে ইডির দফতরে গিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন। ওই অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেন কলকাতা পুলিশ এবং ইডির গোয়েন্দারা। বস্তুত, এর আগেও তৃণমূল সাংসদ তথা অভিনেত্রীকে ডেকে পাঠিয়েছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। তবে ওই ঘটনার পর পরই কলকাতা প্রেস ক্লাবে একটি সাংবাদিক বৈঠক ডেকে নুসরত জানান, অভিযোগ যখন করা হয়েছে, তার অনেক আগেই তিনি সংশ্লিষ্ট কোম্পানি বা সংস্থা ছেড়ে দিয়েছিলেন। এ ছাড়াও তিনি জানান যে, কয়েক কোটি টাকা তিনি সংশ্লিষ্ট কোম্পানি থেকে ঋণ নিয়েছিলেন। সেই ঋণের টাকা তিনি কড়ায়-গণ্ডায় শোধ করে দিয়েছেন।

আরও পড়ুনঃ মঙ্গলবার রয়েছে ইডির তলব! তার ২৪ ঘণ্টা আগেই সোমবার আদালতে কী শুনলেন নুসরত জাহান

এর পর নুসরতকে প্রশ্ন করা হয়েছিল যে, তিনি ব্যাঙ্কের মাধ্যমে ঋণ না নিয়ে কেন একটি কোম্পানির তরফ থেকে ঋণ নিলেন? এ কথা শুনেই তৃণমূল সাংসদ নুসরত জাহান সাংবাদিক বৈঠক ছেড়ে বেরিয়ে গিয়েছিলেন। অন্য দিকে, ইডি সূত্রে খবর, এই অভিযোগের তদন্ত নেমে বিভিন্ন তথ্যপ্রমাণ নিয়ে এবং অভিযোগকারীদের সঙ্গে কথা বলে তাঁদের বয়ান রেকর্ড করার পর তৃণমূল সাংসদ নুসরতকে ডেকে পাঠানো হয়েছে।

 

সোমবার নুসরতের বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া ফ্ল্যাট প্রতারণা সংক্রান্ত অন্য একটি মামলার শুনানি ছিল নিম্ন আদালতে। সেই শুনানিতে আদালতের নির্দেশ নুসরতের পক্ষে গিয়েছে বলে দাবি করেছেন অভিনেত্রীর আইনজীবী। এই মামলায় আগামী ৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত আদালতে হাজিরা দিতে হবে না নুসরতকে।

 

ফ্ল্যাট বিক্রি নিয়ে প্রতারণার এই মামলায় প্রথম থেকেই আত্মবিশ্বাসী ছিলেন নুসরত। একটি পার্টিতে অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের পাশে দাঁড়িয়ে জোর দিয়েই তিনি দাবি করেছিলেন, ইডি তাঁকে ডাকবে না। পরে গত মঙ্গলবার ইডির তলব প্রসঙ্গে নুসরত জানিয়েছিলেন, কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা তাঁকে ডাকলে, তিনি অবশ্যই যাবেন এবং তদন্তে সহযোগিতা করবেন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top