অর্জুন সিং ঘনিষ্ঠের বাড়িতে হঠাৎই পুলিশি হানা

অর্জুন সিং ঘনিষ্ঠের বাড়িতে হঠাৎই পুলিশি হানা

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা ,উত্তর ২৪পরগণা,১৩ অক্টোবর ,২০২০:ব্যারাকপুর সাংসদ অর্জুন সিং ঘনিষ্ঠ বিজয় মুখার্জির বাড়িতে হঠাৎই পুলিশ তল্লাশি চালিয়েছে।  পরিবার।কোন দুষ্কৃতী তার বাড়িতে আশ্রয় নিয়ে রয়েছে এই অভিযোগ দেখিয়ে সোমবার তার বাড়িতে পুলিশি অভিযান চালানো হয়েছিলেন। ঘটনায় বিজয় মুখার্জির দাবি বিজেপি করার কারণে এবং অর্জুন সিং ঘনিষ্ঠ হওয়ার জন্য তাদের  হেনস্থার শিকার হতে হচ্ছে।

ব্যারাকপুর সাংসদ অর্জুন সিং ঘনিষ্ঠ তথা ব্যারাকপুর সাংগঠনিক জেলা বিজেপির সম্পাদক বিজয় মুখার্জির বাড়িতে পুলিশি তল্লাশি তে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ইছাপুর প্রভাসপল্লী এলাকায়।কোন দুষ্কৃতী তার বাড়িতে আশ্রয় নিয়ে রয়েছে এই অভিযোগ দেখিয়ে সোমবার তার বাড়িতে নোয়াপাড়া থানার পুলিশ এবং ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেট এর গোয়েন্দা বিভাগের একটি প্রতিনিধি দল তার বাড়ি সার্চ করতে এসে তার বাড়িতে সার্চ করে কিছু না পাওয়ায় তারা একটি কাগজে লিখে দিয়ে যায় কোন কিছু পাওয়া যায়নি বলে।

আরও পড়ুন…বিধান নগর পৌর নিগমের ডেপুটি মেয়র, তাপস চ্যাটার্জিকে সম্বর্ধনা জ্ঞাপন

আতঙ্কিত মুখার্জি পরিবারের এখন একটাই কথা বিজেপি করার কারণে এবং অর্জুন সিং ঘনিষ্ঠ হওয়ার জন্য তাদের  হেনস্থার শিকার হতে হচ্ছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top