Deprecated: version_compare(): Passing null to parameter #2 ($version2) of type string is deprecated in /home/u517603494/domains/shinetv.in/public_html/wp-content/plugins/elementor/core/experiments/manager.php on line 129
বারাসত বিস্ফোরণে RDX ব্যবহৃত হয়েছে অভিযোগ তুললেন শুভেন্দু অধিকারী

বারাসত বিস্ফোরণে RDX ব্যবহৃত হয়েছে গুরুতর অভিযোগ তুললেন শুভেন্দু অধিকারী

বারাসত বিস্ফোরণে RDX ব্যবহৃত হয়েছে গুরুতর অভিযোগ তুললেন শুভেন্দু অধিকারী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

বারাসত বিস্ফোরণে RDX ব্যবহৃত হয়েছে গুরুতর অভিযোগ তুললেন শুভেন্দু অধিকারী , দত্তপুকুর বিস্ফোরণ-কাণ্ডের আঁচ গিয়ে পড়ল বিধান সভায়। কক্ষে দত্তপুকুর, এগরা ও বজবজ সহ তিনটি ঘটনার কথা উল্লেখ করেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তাঁর অভিযোগ, অবৈধ বাজি বন্ধ করার ক্ষেত্রে কোনও ব্যবস্থা নিচ্ছে না রাজ্য সরকার। বাজি কারখানা বন্ধ নিয়ে পদক্ষেপ করা হচ্ছে। এরপর কক্ষে কাগজ ছিঁড়ে প্রতিবাদ শুরু করেন বিজেপি বিধায়করা। শুধু তাই নয়, শুভেন্দু অধিকারীর নেতৃত্বে ওয়াক আউট করে বিজেপি। বাইরে বেরিয়ে এসে চলে সরকার বিরোধী স্লোগান-বিক্ষোভ। পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। গুরুতর অভিযোগ তুলে শুভেন্দু বলেন, “এই ঘটনায় আরডিএক্স ব্যবহার করা হয়েছে।”

 

 

 

 

 

 

বিরোধী দলনেতা এগরার ঘটনার কথা উল্লেখ করেন। বলেন, “খাদিকুলের বিস্ফোরণের পর রাজ্যের মানুষের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। বলেছিলেন বাজির এত কারখানা আছে জানতাম না। উচ্চ পর্যায়ের কমিটি হয়েছে। রাজ্যবাসীকে আশ্বস্ত করেছিলেন এই ঘটনা আর হবে না।” শুভেন্দুর অভিযোগ এরপরেও একাধিক জায়গায় বিস্ফোরণ হয়েছে। কালকে বিস্ফোরণের মাত্রা লাগামহীন। এতে আরডিএক্স ব্যবহার হয়েছে। বাজি কারখানার মালিক ও তাঁর ছেলে তৃণমূল করে। ওরা জানত ঘটনাস্থলে বিজেপি বিধায়করা যাবেন। সেই কারণেই একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।”

 

 

 

আরও পড়ুন – ভয়াবহ বিস্ফোরণ দত্তপুকুরের নীলগঞ্জে , ‘গোটা গ্রামে অবৈধ বাজি কারখানা ভর্তি’, রাজ্যপালকে…

 

 

 

 

বিরোধী দলনেতা বলেন, “ভয়াবহ বিস্ফোরণ হয়েছে। এমনকী কংক্রিটের ছাদ উড়ে গিয়েছে। বিজেপি-র পক্ষ থেকে আমরা বেশ কয়েকজন বিধায়ক এখানে মুলতুবি প্রস্তাব এনেছিলাম। আশা করেছিলাম, মুখ্যমন্ত্রী টিএমসিপি-র ছাত্র সমাবেশে বক্তব্য রাখার আগে এই ঘটনায় কী কী পদক্ষেপ করা হয়েছে তা তিনি জানাবেন। কিন্তু দেখলাম মুখ্যমন্ত্রী রাজনীতির বাইরে বের হতে পারেননি।” একই সঙ্গে তিনি জানিয়েছেন, এই রাজ্যে পরপর মানুষ মারা যাচ্ছে। গত ছমাসে এগরা , বজবজ, মালদা সর্বপরি গতকালের ঘটনায় প্রান্তিক মানুষ মারা গিয়েছেন। এই সরকার উত্তর দিতে রাজি নয়। তাঁরা কক্ষের ভিতরে ১০ মিনিট ধরে স্লোগান দেয়েছেন। কী কী পদক্ষেপ করা হয়েছে জানতে চেয়েছেন। কিন্তু কোনও উত্তর পাননি।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top