নিজস্ব সংবাদদাতা, পূর্ব মেদিনীপুর, ১২ অক্টোবর, ২০২০ঃ পূর্ব মেদিনীপুর জেলার পাঁশকুড়ার বড়মা কোভিড হাসপাতালে আচমকাই ব্যাপক ভাঙচুর ও চিকিৎসককে নিগ্রহ করার অভিযোগ উঠেছে। এরপরেই পাঁশকুড়া থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী সহ র্যাফ ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়ে অভিযুক্তদের গ্রেফতার করেছে বলে জানা গিয়েছে।
সূত্রের খবর, মদ্যপ অবস্থায় বেশকিছু ব্যাক্তি হঠাৎই রাত্রি নাকাব হানা দেয় এবং সিকিউরিটিদের ঠেলাঠেলি করে আই সি ইউতে ঢোকে এবং অতর্কিতভাবে হামলা চালায় বলে অভিযোগ। এরপরেই পুলিশকে খবর দিলে, পুলিশ দোষীদের অ্যারেস্ট করেছে, এ বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায় প্রশাসনের সহযোগিতা থাকলে আরো ভালোভাবে চিকিৎসা ব্যবস্থা চালানো যাবে।অন্যদিকে, ভাঙচুর কারীদের অভিযোগ বড়োমা কোভিড হাসপাতাল সুস্থ পরিষেবা না দিয়ে, খারাপ আচরণ করে রোগীদের সাথে, ঠিক মতো চিকিৎসা করে না, সেই কারনে বিক্ষোভ দেখানোর নামে এক প্রকার ভাঙচুর চালায় ক্ষুব্ধ জনতা।
আরও পড়ুন…বাংলায় রাজনীতি করতে গেলে গণতন্ত্র মেনে চলতে হয়: মমতা
এই বিষয় নিয়ে বড়মা হাসপাতালে কর্ণধার আবজল আলী বলেছেন, করোনা মোকাবিলায় যথেষ্ট ভালোভাবে কাজ করছে পাঁশকুড়ার বড়মা কোভিড হাসপাতাল। সেখানে যদি এরকম আক্রমণ হয় তাহলে কিভাবে চিকিৎসা চালানো যাবে। এবং এই ঘটনায় চিকিৎসক থেকে নার্স এবং রোগী সবাই আতঙ্কের মধ্যে রয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি।