‘ব্ল্যাক টাইগার’ ছবিতে অভিনয়ের জন্য কেন রাজি হলেন না সলমন? নেপথ্য কারণ প্রকাশ্যে, চিত্রনাট্য পছন্দ হয়েছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত রবীন্দ্র কৌশিকের বায়োপিক থেকে সরে দাঁড়ান সলমন (Salman Khan)। কারণ সেই ‘টাইগার’। পরিচালক অনুরাগ বসু (anurag Basu) যে ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা র-এর প্রাক্তন গুপ্তচর রবীন্দ্র কৌশিকের জীবনীচিত্র তৈরি করবেন। কিন্তু কয়েক বছর আগে পরিচালক রাজকুমার গুপ্ত রবীন্দ্রকে নিয়ে জীবনীচিত্র তৈরির কথা ভেবেছিলেন। মুখ্য চরিত্রে তাঁর পছন্দ ছিলেন সলমন খান (Salman Khan)। এমনকি, ভাইজান নিজেও সংবাদমাধ্যমের সামনে স্বীকার করেছিলেন যে, তিনি এই ছবিটি নিয়ে পরিচালকের সঙ্গে আলোচনা করছেন। কিন্তু পরবর্তী সময়ে এই ছবি থেকে সরে দাঁড়ান সলমন। ফলে একটা সময় পর জীবনীচিত্রের স্বত্ব হাতছাড়া হয় রাজকুমারের । তার পর সেই স্বত্ব অনুরাগের হাতে আসে। এখন প্রশ্ন হল, সলমন (Salman Khan) এই ছবিতে অভিনয়ের জন্য রাজি কেন হলেন না?
উল্লখ্য, অনুরাগ বসুর ছবির নাম ‘ব্ল্যাক টাইগার’ (Black Tiger)। এখন ছবির মুখ্য চরিত্রাভিনেতার খোঁজ চলছে। শোনা যাচ্ছে, রবীন্দ্রর ভূমিকায় অনুরাগেরও পছন্দ সলমনকেই। পরিচালক শেষ চেষ্টা করতে চাইছেন। সলমন রাজি না হলে অনুরাগ চরিত্রটির জন্য কোনও অল্পবয়স্ক অভিনেতাকে নির্বাচন করবেন বলে মনে করা হচ্ছে।
আরও পড়ুন – আবারোও দেশে কর্মী ছাঁটাইয়ের শঙ্কা! দিল্লি এবং মুম্বইয়ে টুইটারের অফিস বন্ধ হতে…
সূত্রের খবর, ‘টাইগার’ ফ্র্যাঞ্চাইজ়িতে গুপ্তচরের চরিত্রে অভিনয় করেন সলমন। তাই নিজের টিমের সঙ্গে আলোচনা করে দ্বিতীয় কোনও গুপ্তচরের চরিত্রে তিনি অভিনয় করতে রাজি হননি। দুই চরিত্রের মধ্যে তুলনা শুরু হওয়াটা স্বাভাবিক বলে মনে হয়েছিল ভাইজানের (Salman Khan)। তা ছাড়া রবীন্দ্রর সাংকেতিক পরিচিতি ছিল ‘টাইগার’ (Tiger)। ফলে দর্শক বিভ্রান্ত হতে পারেন বলেও মনে হয়েছিল সলমনের। তাই শেষ পর্যন্ত এই ছবি থেকে নিজেকে সরিয়ে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন সলমন। চিত্রনাট্য পছন্দ হয়েছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত রবীন্দ্র কৌশিকের বায়োপিক থেকে সরে দাঁড়ান সলমন (Salman Khan)। কারণ সেই ‘টাইগার’। পরিচালক অনুরাগ বসু (anurag Basu) যে ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা র-এর প্রাক্তন গুপ্তচর রবীন্দ্র কৌশিকের জীবনীচিত্র তৈরি করবেন। এখন ছবির মুখ্য চরিত্রাভিনেতার খোঁজ চলছে।
(সব খবর, ঠিক খবর, প্রত্যেক মুহূর্তে ফলো করুন facebook পেজ এবং youtube )