পাহাড়ের মানুষ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে কখনো ক্ষমা করবে না কটাক্ষে সায়ন্তন বন্দ্যোপাধ্যায়

পাহাড়ের মানুষ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে কখনো ক্ষমা করবে না কটাক্ষে সায়ন্তন বন্দ্যোপাধ্যায়

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা ৩ নভেম্বর ২০২০ কোলকাতা: পাহাড়ের দুঃখ-কষ্ট এবং দুর্দশার জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ই দায়ী। এর জন্য পাহাড়ের মানুষ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে কখনো ক্ষমা করবে না। সেই কারণে কখনো বিনয় তামাং কখনো বিমল গুরুং, নানাভাবে ছলচাতুরি করার চেষ্টা করছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়  কিন্তু এতে কিছু হবে না

আজ পাতিপুকুরে চা চক্রের অনুষ্ঠানে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সমালোচনা করে একথা বলেন বিজেপি নেতা সায়ন্তন বন্দ্যোপাধ্যায়। একসময় এই বিমল গুরুংকে কখনো রাজ্য ছাড়া, কখনো দেশ ছাড়া কখনো পৃথিবী ছাড়া করার উপায় খুঁজেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। যতদিন বিমল গুরুং ওনার বিরোধী ছিল। 130 টির মতো কেস রয়েছে বিমল গুরুংয়ের বিরুদ্ধে। এমনকি  ইউএপিএসহ দেশদ্রোহীতার মামলা রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

 

আরও পড়ুন…সিউড়ি বাস স্ট্যান্ডে অস্থায়ী কলেজ কর্মচারীদের পথ অবরোধ

তার পরেও সেই ব্যক্তি রাজ্যের মধ্যে ঘুরে , প্রেস কনফারেন্স করল। মন্ত্রীদের সঙ্গে মিটিং করে গেল।  সরকারের বিরোধিতা করলে মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়। নয়ত পশ্চিমবাংলায় আইন-শৃঙ্খলা বলে কিছু নেই।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top