কালিবাড়ি নবনির্মিত বাসটার্মিনাসে যানবাহন চলবে আগামী ৭ই ডিসেম্বর থেকে

কালিবাড়ি নবনির্মিত বাসটার্মিনাসে যানবাহন চলবে আগামী ৭ই ডিসেম্বর থেকে

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

কালিবাড়ি নবনির্মিত বাসটার্মিনাসে যানবাহন চলবে আগামী ৭ই ডিসেম্বর থেকে। তুফানগঞ্জ ১ নং ব্লকের অন্তর্গত অন্দরানফুলবাড়ী ২ গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত কালিবাড়ি বাস টার্মিনাস থেকে আগামী ৭ ডিসেম্বর থেকে সরকারি ও বেসরকারি বাস চলাচল করবে।পরিদর্শনের পর ঠিক এমনটাই জানালেন উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহন সংস্থার চেয়ারম্যান পার্থ প্রতিম রায়।

 

উত্তরবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহন সংস্থার নিগমের সূত্র জানা গিয়েছে, বাস ওই দিন হেরিটেজ রোড হয়ে ধলপল ধরে নাটাবাড়ি এবং কোচবিহার যাবে।শিলিগুড়ি হয়ে কালিয়াগঞ্জ যাবার বাসটি তুফানগঞ্জ ডিপো থেকে চলছে,সেই বাস নতুন টার্মিনাসে ঢুকবে। পার্থপ্রতিম বাবু বলেন,আলোচনা হয়েছে আগামী ৭ই ডিসেম্বর থেকে বাস চলবে। তুফানগঞ্জ মহকুমা মোটর মালিক সমিতির চেয়ারম্যান সন্তোষ সাহা বলেন, প্রাথমিক পর্যায়ে তারা কয়েকটি গাড়ি চালাবেন।সব গাড়ি সেখান থেকে চলবে না।

আরও পড়ুন – ফুটবলার রোনাল্ডোর দাম দেখুন কত

তিনি আরও বলেন, আমরা ৭ ডিসেম্বর এর আগে সমস্ত মালিকদের নিয়ে একটি বৈঠক করে আমাদের সিদ্ধান্ত তুফানগঞ্জ ১ নং ব্লকের বিডিও কে জানাব।তবে স্থানীয় মানুষজন মনে করছেন আদৌ নবনির্মিত বাস স্ট্যান্ড থেকে কোন গাড়ি ছাড়বে কিনা তা নিয়ে তারা যথেষ্টই সংশয়ে রয়েছেন।

 

প্রসঙ্গত,উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের পক্ষ থেকে গত ১৮ ই নভেম্বর উদ্বোধন হয়েছিল এই বাস টার্মিনাসের।এতদিন বাস চলে নি।তবে এই বাস টার্মিনাস পরিদর্শনের আগে তুফানগঞ্জ ১নং ব্লক সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিক এর দপ্তরে তুফানগঞ্জ ১নং পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি পার্বতী বর্মন, তুফানগঞ্জ পৌরসভার ভাইস চেয়ারম্যান তনু সেন, তুফানগঞ্জ মহকুমা মোটর মালিক সমিতির চেয়ারম্যান সন্তোষ সাহা, সঙ্গে একটি বৈঠক হয়।সেই বৈঠকে এই সিধান্ত নেওয়া হয়। কালিবাড়ি নবনির্মিত

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top