জলপাইগুড়িতে তিনশো কুড়ি কেজি গাঁজা উদ্ধার

জলপাইগুড়িতে তিনশো কুড়ি কেজি গাঁজা উদ্ধার

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

জলপাইগুড়িতে তিনশো কুড়ি কেজি গাঁজা উদ্ধার । গোপন সূত্রের তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণ গাঁজা। গ্রেফতার হল দুইজন। বৃহস্পতিবার বিকেলে এই অভিযান চালায় জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশের স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ এবং কোতোয়ালি থানার পুলিশ। জলপাইগুড়ির বিবেকানন্দপল্লি সংলগ্ন ৩১নং জাতীয় সড়কে একটি তেলের ট্যাংকার আটক করে এসওজি ও থানার পুলিশকর্মীরা। তল্লাশি চালিয়ে ট্যাংকারের নীচের অংশে তৈরী করা গোপন খুপরি থেকে উদ্ধার হয় প্রায় ৩২০কেজি গাজা।

 

যার আনুমানিক মূল্য প্রায় তিনলক্ষ টাকা। গ্রেফতার করা হয় গাড়িতে থাকা বিজয় শংকর চৌধুরী এবং বিক্রম ওঝাকে । পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুইজনেই হাওড়ার বাসিন্দা। জলপাইগুড়ির পুলিশ সুপার দেবর্ষি দত্ত জানিয়েছেন, আসাম থেকে কলকাতায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল গাজাগুলি। এনডিপিএস আইনের নির্দিষ্ট ধারায় ধৃতদের বিরুদ্ধে মামলা শুরু করা হয়েছে। আগামীকাল তাদের আদালতে পেশ করা হবে।

আরও পড়ুন – ইডি র দিনভর তল্লাশি জেলার বিভিন্ন প্রান্তে, রাজনৈতিক ব্যাক্তি থেকে ব্যবসায়ী

উল্লেখ্য, গোপন সূত্রের তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণ গাঁজা। গ্রেফতার হল দুইজন। বৃহস্পতিবার বিকেলে এই অভিযান চালায় জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশের স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ এবং কোতোয়ালি থানার পুলিশ। জলপাইগুড়ির বিবেকানন্দপল্লি সংলগ্ন ৩১নং জাতীয় সড়কে একটি তেলের ট্যাংকার আটক করে এসওজি ও থানার পুলিশকর্মীরা। তল্লাশি চালিয়ে ট্যাংকারের নীচের অংশে তৈরী করা গোপন খুপরি থেকে উদ্ধার হয় প্রায় ৩২০কেজি গাজা।

 

যার আনুমানিক মূল্য প্রায় তিনলক্ষ টাকা। গ্রেফতার করা হয় গাড়িতে থাকা বিজয় শংকর চৌধুরী এবং বিক্রম ওঝাকে । পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুইজনেই হাওড়ার বাসিন্দা। জলপাইগুড়ির পুলিশ সুপার দেবর্ষি দত্ত জানিয়েছেন, আসাম থেকে কলকাতায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল গাজাগুলি। এনডিপিএস আইনের নির্দিষ্ট ধারায় ধৃতদের বিরুদ্ধে মামলা শুরু করা হয়েছে। আগামীকাল তাদের আদালতে পেশ করা হবে। তিনশো কুড়ি কেজি গাঁজা

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top