বকেয়া টাকা পাওয়ার দাবিতে ধূপগুড়ি ব্লক অফিস ঘেরাও

বকেয়া টাকা পাওয়ার দাবিতে ধূপগুড়ি ব্লক অফিস ঘেরাও

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

বকেয়া টাকা পাওয়ার দাবিতে ধূপগুড়ি ব্লক অফিস ঘেরাও। নরকম উন্নয়নমূলক কাজে আর সামিল হবেন না ঠিকাদাররা। বয়কট করা হবে, সমস্ত রকম উন্নয়নমূলক কাজের টেন্ডার। বৃহস্পতিবার দুপুরে এমনই হুঁশিয়ারি দেওয়া হলো ধূপগুড়ি কন্ট্রাকটর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের তরফ থেকে। অভিযোগ ,কাজ করেও মিলছে না প্রাপ্য টাকা। বকেয়া টাকার পরিমাণ 18 কোটি।

 

অনেক ঠিকাদার কাজ করতে গিয়ে ঋণ ধারে জড়িয়ে আজ পথে বসেছে। একাধিকবার জেলাশাসক থেকে শুরু করে রাজ্যের মন্ত্রীদের নজরে বিষয়টি এনেও কোন কাজ হয়নি বলে অভিযোগ।সেজন্য বৃহস্পতিবার দুপুরে ধুপগুড়ি, বিডিও অফিসের সামনে অবস্থান বিক্ষোভে বসলেন ঠিকাদাররা। তাদের দাবি,দ্রুত বকেয়া টাকা পরিশোধ করতে হবে।

 

অন্যথায় ধুপগুড়ি সমষ্টি উন্নয়ন দপ্তর এবং ধুপগুড়ি পঞ্চায়েত সমিতির তরফে যে সমস্ত উন্নয়নমূলক কাজের টেন্ডার ডাকা হবে সেই টেন্ডার বয়কট করা হবে। পাশাপাশি আগামী দিনে বৃহত্তর আন্দোলনের ডাক দেওয়া হয়েছে। যদিও এই বিষয়ে ব্লক প্রশাসনের তরফ থেকে কোন প্রতিক্রিয়া মেনেনি।

আরও পড়ুন – মহার্ঘ্যভাতা অবিলম্বে প্রদানের দাবি তুলে শিলিগুড়ি মহকুমা শাসকের দফতরে অভিযান

ধূপগুড়ি কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েসনের সম্পাদক অনিরুদ্ধ দাসগুপ্ত বলেন, কাজ করেও মিলছে না প্রাপ্য টাকা। বকেয়া টাকার পরিমাণ 18 কোটি। অনেক ঠিকাদার কাজ করতে গিয়ে ঋণ ধারে জড়িয়ে আজ পথে বসেছে। একাধিকবার জেলাশাসক থেকে শুরু করে রাজ্যের মন্ত্রীদের নজরে বিষয়টি এনেও কোন কাজ হয়নি । এমনকি সমষ্টি উন্নয়ন দপ্তরের আধিকারিক কে একাধিক বার লিখিত আঁকারে জানিয়েও কোনো সুরাহা হয়নি। তাই আজকে আবার আমরা বিডিও অফিস ঘেরাও অভিযানে সামিল হয়েছি। এবং অবস্থান বিক্ষোভ করেছি। আশাকরি এবার কোনো না কোনো সদত্তর মিলবে। বকেয়া টাকা

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top