কলকাতা: ‘বিগ বস বাংলা’-র ঘরে চলতি সপ্তাহের এলিমিনেশন ঘিরে শেষ পর্যন্ত তৈরি হল বড় চমক। শনিবার বিদেশিনী প্রতিযোগী অ্যালেক্সান্দ্রা টেলরের বিদায়ের পর রবিবারের পর্বে কার যাত্রা শেষ হবে, তা নিয়ে দর্শকদের মধ্যে ছিল প্রবল কৌতূহল। ডেঞ্জার জোনে থাকা প্রতিযোগীদের তালিকায় ছিলেন সায়ক চক্রবর্তী, নিরঞ্জন মণ্ডল এবং মনামী ঘোষ। শেষ পর্যন্ত সেই তালিকা থেকেই বিদায় নিতে হল সায়ককে।
চলতি সপ্তাহের বিশেষ সমীকরণের কারণে ‘বিগ বস বাংলা’-য় ডাবল এলিমিনেশনের সম্ভাবনা তৈরি হয়েছিল। শনিবারই অ্যালেক্সান্দ্রার বিদায় নিশ্চিত হওয়ায় রবিবারের পর্ব নিয়ে দর্শকদের আগ্রহ আরও বেড়ে যায়। শেষ পর্যন্ত সায়কের এলিমিনেশনই সামনে আসে, যা ঘিরে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে নতুন আলোচনা।
বিগ বসের ঘরে সায়কের উপস্থিতিও ছিল বেশ নজরকাড়া। বিভিন্ন টাস্কে অংশ নেওয়া থেকে শুরু করে ঘরের সদস্যদের সঙ্গে আলোচনা এবং সম্পর্কের সমীকরণ—একাধিক বিষয়কে কেন্দ্র করে বারবার আলোচনায় এসেছেন তিনি। কখনও নিজের অবস্থান নিয়ে সরব হয়েছেন, আবার কখনও ঘরের নানা সমীকরণের গুরুত্বপূর্ণ অংশ হয়ে উঠেছেন।
ফলে সায়কের এই বিদায় ‘বিগ বস বাংলা’-র ঘরের বাকি সদস্যদের সমীকরণেও কতটা প্রভাব ফেলে, সেদিকেই এখন নজর দর্শকদের। আগামী পর্বগুলিতে তাঁর অনুপস্থিতির পর ঘরের সম্পর্ক ও কৌশলে কী পরিবর্তন আসে, তা নিয়েও তৈরি হয়েছে কৌতূহল।




















