বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ভারত-ওয়েস্ট ইন্ডিজ পঞ্চম টি-টোয়েন্টি, ২-২ সমতায় শেষ সিরিজ

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ভারত-ওয়েস্ট ইন্ডিজ পঞ্চম টি-টোয়েন্টি, ২-২ সমতায় শেষ সিরিজ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


বেঙ্গালুরু: বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত হয়ে গেল ভারত ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের পঞ্চম টি-টোয়েন্টি ম্যাচ। ফলে পাঁচ ম্যাচের সিরিজ শেষ হল ২-২ সমতায়। বৃষ্টির জন্য ম্যাচটি ৯ ওভারে নামিয়ে আনা হলেও শেষ পর্যন্ত আর খেলা সম্ভব হয়নি। খেলা বন্ধ হওয়ার আগে ভারত ৭.৪ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১১৮ রান তুলেছিল।

টসে জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। ভারত অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার জানান, এই ম্যাচে দলে ফিরেছেন ভুবনেশ্বর কুমার। সংক্ষিপ্ত ওভারের ম্যাচে শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ব্যাটিংয়ে ঝড় তোলে ভারতীয় দল।

প্রথম ওভারেই ১৪ রান তোলে ভারত। অভিষেক শর্মা ছক্কা হাঁকালেও বেশিক্ষণ ক্রিজে টিকে থাকতে পারেননি। মাত্র ৬ রান করে আউট হন তিনি। এরপর দ্বিতীয় ওভারে রোমারিও শেফার্ডের বলে পাল্টা আক্রমণ শুরু করেন ঈশান কিষাণ। তাঁর বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে ওই ওভার থেকে আসে ২৪ রান। মাত্র দুই ওভারেই ভারতের স্কোর পৌঁছে যায় ৩৮ রানে।

তৃতীয় ওভারে শামার জোসেফের বলে আউট হন ঈশান কিষাণ। মাত্র ১০ বলে ৩০ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলেন তিনি। তবে তাতে ভারতের রানের গতি থামেনি। সঞ্জু স্যামসন ও শ্রেয়স আইয়ার দ্রুত রান তুলতে থাকেন। চতুর্থ ওভারে ১০ রান ওঠার পর পঞ্চম ওভারে শামার স্প্রিঙ্গারের বলে বোল্ড হয়ে ফেরেন সঞ্জু। তাঁর সংগ্রহ ৭ বলে ১৬ রান। ওই ওভারে ভারত তোলে ৭ রান।

এরপরও সংক্ষিপ্ত ম্যাচে দ্রুত রান তোলার চেষ্টা চালিয়ে যায় ভারত। কিন্তু বৃষ্টি ক্রমশ বাধা হয়ে দাঁড়ায়। শেষ পর্যন্ত খেলা আর শুরু করা সম্ভব হয়নি। ফলে ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয় এবং পাঁচ ম্যাচের সিরিজ ২-২ সমতায় শেষ হয়।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top