দুর্ঘটনাগ্রস্ত করমণ্ডল এক্সপ্রেসের চার যাত্রীর দেহ এল রাজ্যে, শেষ শ্রদ্ধা জানালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, বালেশ্বর থেকে রাজ্যে এল দুর্ঘটনাগ্রস্ত করমণ্ডল এক্সপ্রেসের চার যাত্রীর দেহ। সোমবার সড়কপথে ওড়িশা থেকে ওই দেহগুলি এসে পৌঁছয় এ রাজ্যে। কলকাতা প্রবেশের মুখে দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে শেষ শ্রদ্ধা জানান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। সোমবার দ্বিতীয় হুগলি সেতুর টোল প্লাজায় পৌঁছয় দেহগুলি। সেখানে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন মুখ্যমন্ত্রী (Mamata Banerjee)। রাজ্যের যে চার জনের দেহ সোমবার এসেছে তাঁরা সকলেই দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসিন্দা। বালেশ্বর থেকে রাজ্যে এল করমণ্ডলের চার যাত্রীর দেহ,
তিন দিনের সফরে সোমবারই দার্জিলিঙের উদ্দেশে রওনা হওয়ার কথা ছিল মমতার (Mamata Banerjee)। কিন্তু সেই সফর বাতিল ঘোষণা করা হয়। নবান্নের তরফে সোমবার সকালে আনুষ্ঠানিক ভাবে সে কথা জানানো হয়। তবে কেন হঠাৎ পূর্বপরিকল্পিত এই সফর বাতিল করা হল, তা জানানো হয়নি। যদিও নবান্ন সূত্রে মমতার দার্জিলিং সফর বাতিলের বেশ কিছু কারণ উঠে আসছে। মনে করা হচ্ছে, ওড়িশায় দুর্ঘটনা পরিস্থিতিতেই দার্জিলিং সফর বাতিলের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মমতা। এর পরেই জানা যায়, বালেশ্বর থেকে রাজ্যে আসা নিহত চার জনকে শেষ শ্রদ্ধা জানাবেন মুখ্যমন্ত্রী। টোল প্লাজা চত্বরে শুরু হয় তার প্রস্তুতিও।
আরও পড়ুন – ফের বাতিল কলকাতা-পুরী স্পেশাল, আর কোন কোন ট্রেন বাতিল, জেনে নিন,
সোমবার বিকেল পৌনে ৪টে নাগাদ দ্বিতীয় হুগলি সেতুর টোল প্লাজায় পৌঁছয় দেহগুলি। সেখানে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন মুখ্যমন্ত্রী। দুর্ঘটনায় নিহত এ রাজ্যের যে চার জনের দেহ সোমবার এসেছে তাঁরা সকলেই দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসিন্দা। তাঁরা হলেন কুলপির অনিমেষ মণ্ডল, সাগরের স্বপ্না প্রামাণিক, বিষ্ণুপুরের বিশ্বনাথ চক্রবর্তী এবং বারুইপুরের সৌরভ রায়। তাঁদের আত্মীয়দের সঙ্গেও কথা বলেন মমতা।
(সব খবর , ঠিক খবর , প্রত্যেক মুহূর্তে ফলো করুন Facebook পেজ এবং Youtube )