পুরুলিয়ায় দুর্ঘটনার কবলে গাড়ি, অল্পের জন্য প্রাণ রক্ষা চালকের। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেলো একটি বুলেরো গাড়ি, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন গাড়ির চালক। ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়া জেলার বাঘমুন্ডি-ঝালদা জাতীয় সড়কের বাঘমুন্ডির কবরস্থান সংলগ্ন এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, একটি বুলেরো গাড়ি যাত্রী ছাড়াই বাঘমুন্ডি থেকে ঝালদার পথে যাচ্ছিলো, গাড়িটি গতি বেশি থাকায় কবরস্থানের সামনে হঠাৎ গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা ক্ষেতের মধ্যে উল্টে যায়।
তবে গাড়িতে চালক ছাড়া আর কেউ ছিলেন না। চালকের কোনো আঘাত লাগেনি, তবে সেই গাড়ির বেশ ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ঘটনার পরেই ছুটে আসেন বাঘমুন্ডি থানার পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছেন, বুলেরো গাড়িটি এই পথ ধরে কোনো সূত্রে কোরেং গ্রামে যাচ্ছিলো, যাবার পথে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। ওই গাড়ির চালক সুস্থ রয়েছে, গাড়িটি ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে আনা হয়েছে। কিভাবে ঘটলো এই দুর্ঘটনা? এখনও স্পষ্ট নয়।
আর ও পড়ুন কিছুক্ষণের কালবৈশাখীতে লন্ডভন্ড নদীয়ার এই এলাকা
উল্লেখ্য, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেলো একটি বুলেরো গাড়ি, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন গাড়ির চালক। ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়া জেলার বাঘমুন্ডি-ঝালদা জাতীয় সড়কের বাঘমুন্ডির কবরস্থান সংলগ্ন এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, একটি বুলেরো গাড়ি যাত্রী ছাড়াই বাঘমুন্ডি থেকে ঝালদার পথে যাচ্ছিলো, গাড়িটি গতি বেশি থাকায় কবরস্থানের সামনে হঠাৎ গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা ক্ষেতের মধ্যে উল্টে যায়।
তবে গাড়িতে চালক ছাড়া আর কেউ ছিলেন না। চালকের কোনো আঘাত লাগেনি, তবে সেই গাড়ির বেশ ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ঘটনার পরেই ছুটে আসেন বাঘমুন্ডি থানার পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছেন, বুলেরো গাড়িটি এই পথ ধরে কোনো সূত্রে কোরেং গ্রামে যাচ্ছিলো, যাবার পথে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। ওই গাড়ির চালক সুস্থ রয়েছে, গাড়িটি ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে আনা হয়েছে। কিভাবে ঘটলো এই দুর্ঘটনা? এখনও স্পষ্ট নয়। দুর্ঘটনার কবলে