Deprecated: version_compare(): Passing null to parameter #2 ($version2) of type string is deprecated in /home/u517603494/domains/shinetv.in/public_html/wp-content/plugins/elementor/core/experiments/manager.php on line 129
অন্যন্যা-আদিত্যের প্রেমের গুঞ্জনে সিলমোহর করণের শোতে?

অন্যন্যা-আদিত্যের প্রেমের গুঞ্জনে সিলমোহর করণের শোতে?

অন্যন্যা-আদিত্যের প্রেমের গুঞ্জনে সিলমোহর করণের শোতে?

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
অন্যন্যা-আদিত্যের প্রেমের গুঞ্জনে সিলমোহর করণের শোতে?

এখন গোটা বি-টাউনে প্রেমের গুঞ্জন চলছে অন্যন্যা পান্ডে ও আদিত্য রায় কাপুরের। দিন কয়েক আগেই দু’জনের ঘনিষ্ঠ আদুরে ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছিল। কিছুটা হলেও নিশ্চিত হয়েছিলেন ভক্তরা। তবে এবার হয়তো হাটে হাঁড়ি ভেঙে দিলেন করণ জোহর নিজেই! সম্প্রতি ‘কফি উইথ করণ ৮’-এর সাম্প্রতিক পর্বে অনন্যা পাণ্ডে এবং আদিত্য রয় কাপুরের ডেটিংয়ের জল্পনায় সিলমোহর দিলেন বলিউডের খ্যাতনামা ওই পরিচালক।

 

‘কফি উইথ করণ ৮’-এর ওই পর্বে উপস্থিত হয়েছিলেন অনন্যা পাণ্ডে এবং সারা আলি খান। সেখানেই আদিত্যর সঙ্গে ডেটিংয়ের বিষয়ে অনন্যাকে প্রশ্ন করেন করণ। তবে ‘লাইগার’ তারকা বারবার প্রশ্ন এড়িয়ে যেতে চাইলেও অবশেষে ব্যর্থ হন। করণ প্রশ্ন করেন, “গত মরশুমেও তো একটু তোমার সম্পর্কটাকে অস্বীকার করেছিলেন?” উত্তরে অনন্যা বলেন, “আমার মনে হয় না এটা শেষ মরশুমের, আমার মনে হয় এটা চিরকালীন। তোমার উচিত….. আমি বলছি না যে, নিজের সম্পর্কটাকে অস্বীকার কর কিংবা স্বীকার কর। তোমার সেটাই করা উচিত, যেটা তোমার জন্য ঠিক। আর আমার মনে হয়, কিছু জিনিস ভীষণই গোপনীয় এবং বিশেষ। আর তাই সেটা দূরেই রাখা উচিত।”

আরও পড়ুনঃ মধ্যপ্রদেশের সভা থেকে কংগ্রেসকে তীব্র আক্রমণ মোদীর

এরপর করণ বলেন, “তো আদিত্য রয় কাপুরের সঙ্গে কি তোমার বন্ধুত্বের সম্পর্ক না কি তার থেকেও বেশি কিছু?” প্রশ্নটি এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে অনন্যা বলেন, “বন্ধু নয়… আমরা বন্ধু।” কিন্তু করণও ছাড়ার পাত্র নন। ওই প্রসঙ্গ ধরে সঙ্গে সঙ্গে তিনি বলেন, “পেয়ার দোস্তি হ্য়ায় (প্রেমই বন্ধুত্ব)।” অনন্যা জবাবে বলেন, “প্রিয় বন্ধু, আমরা সত্যিই খুব ভাল বন্ধু!”

 

টিনসেল টাউনে কান পাতলে শোনা যাবে অনন্যা এবং আদিত্যর প্রেমের গুঞ্জন। বিভিন্ন পার্টিতে একসঙ্গে দেখা যায় তাঁদের। এমনকী একসঙ্গে হামেশাই অবসরযাপন করেন তাঁরা। আদিত্য-অনন্যার ইউরোপ ভ্রমণের ছবি ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। যা নেটিজেনদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে। এরপর অনন্যার জন্মদিনে ছুটি কাটাতে বেরিয়ে গিয়েছিলেন দু’জনে। সেখান থেকেই এই জল্পনা আরও বাড়ে। যদিও তাঁরা একসঙ্গে ছবি শেয়ার করেননি, তবে জানা গিয়েছে যে, মলদ্বীপে তাঁরা একসঙ্গে জন্মদিন পালন করেছেন। এরপর অনন্যার জন্মদিনে ছুটি কাটাতে বেরিয়ে গিয়েছিলেন দু’জনে। সেখান থেকেই এই জল্পনা আরও বাড়ে। যদিও তাঁরা একসঙ্গে ছবি শেয়ার করেননি, তবে জানা গিয়েছে যে, মলদ্বীপে তাঁরা একসঙ্গে জন্মদিন পালন করেছেন।

en.wikipedia.org

en.wikipedia.org

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top