স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে। স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মালদা জেলার গাজোল থানার আদিনা এলাকায়। আহত গৃহবধূ গীতা মন্ডল বয়স(৩২) চিকিৎসাধীন মালদা মেডিকেলে। অভিযুক্ত স্বামী চৈতন্য মন্ডল ঘটনার পর থেকেই ফেরার। পরিবার স্থানীয় সূত্রে জানা যায় গীতা মন্ডলের স্বামী চৈতন্য মন্ডল বেশ কয়েক মাস আগে ভিন রাজ্যে কাজে যায়।
গত দুইদিন আগে ভিন রাজ্য কাজ সেরে ফিরে চৈতন্য মন্ডল। এরপর মদ্যপ অবস্থায় স্ত্রীকে শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার করে বলে অভিযোগ। গতকাল রাতে পুনরায় মদ্যপ অবস্থায় গালিগালাজ করে উপযুক্ত স্বামী। প্রতিবাদ করতে গেলেই স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি সারা শরীরে কোপ মেরে খুনের চেষ্টা করে। গৃহবধূ চিৎকার ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত স্বামী।
রক্তাক্ত অবস্থায় গৃহবধূকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় গাজল গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায় চিকিৎসার জন্য। সেইখান গৃহবধূর অবস্থার অবনতি হলে মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করে চিকিৎসকেরা। বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন মালদা মেডিকেলে ওই গৃহবধূ।এইদিকে গৃহবধূর পরিবারের পক্ষ থেকে গাজোল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে অভিযুক্ত স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গাজোল থানার পুলিশ।
আরও পড়ুন – মানুষের হয়ে কথা বলতে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে শতাব্দী
উল্লেখ্য, স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মালদা জেলার গাজোল থানার আদিনা এলাকায়। আহত গৃহবধূ গীতা মন্ডল বয়স(৩২) চিকিৎসাধীন মালদা মেডিকেলে। অভিযুক্ত স্বামী চৈতন্য মন্ডল ঘটনার পর থেকেই ফেরার। পরিবার স্থানীয় সূত্রে জানা যায় গীতা মন্ডলের স্বামী চৈতন্য মন্ডল বেশ কয়েক মাস আগে ভিন রাজ্যে কাজে যায়। গত দুইদিন আগে ভিন রাজ্য কাজ সেরে ফিরে চৈতন্য মন্ডল। এরপর মদ্যপ অবস্থায় স্ত্রীকে শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার করে বলে অভিযোগ। গতকাল রাতে পুনরায় মদ্যপ অবস্থায় গালিগালাজ করে উপযুক্ত স্বামী।
প্রতিবাদ করতে গেলেই স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি সারা শরীরে কোপ মেরে খুনের চেষ্টা করে। গৃহবধূ চিৎকার ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত স্বামী। রক্তাক্ত অবস্থায় গৃহবধূকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় গাজল গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায় চিকিৎসার জন্য। সেইখান গৃহবধূর অবস্থার অবনতি হলে মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করে চিকিৎসকেরা। বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন মালদা মেডিকেলে ওই গৃহবধূ।এইদিকে গৃহবধূর পরিবারের পক্ষ থেকে গাজোল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে অভিযুক্ত স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গাজোল থানার পুলিশ।



















