Deprecated: version_compare(): Passing null to parameter #2 ($version2) of type string is deprecated in /home/u517603494/domains/shinetv.in/public_html/wp-content/plugins/elementor/core/experiments/manager.php on line 129
365 items of the food for the future to the son-in-law

হবু জামাইয়ের ভুরিভোজে ৩৬৫ পদ খাবার

হবু জামাইয়ের ভুরিভোজে ৩৬৫ পদ খাবার

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
ভুরিভোজে

হবু জামাইয়ের ভুরিভোজে ৩৬৫ পদ খাবার । শুনে অবাক হচ্ছেন। এখনও বিয়ে হয়নি। তাতে কি। এক দিন হবে তো। যেহেতু সব ঠিকঠাক। তাই জামাই আদর আগেভাগে করলে দোষের কী। তাই বলে হবু জামাইকে এমন ভুরিভোজ! সূত্রের খবর, অন্ধ্র প্রদেশের পশ্চিম গোদাবরি জেলার নরসাপুরম এলাকার এক পরিবার তাঁদের হবু জামাইকে ৩৬৫ পদের খাবার খাইয়েছে।

 

মকরসংক্রান্তি উপলক্ষে গতকাল রোববার এ আয়োজন করে ওই পরিবার। পরিবারের এক সদস্য জানান, বছরে ৩৬৫ দিন। সেটা বিবেচনায় নিয়ে ৩৬৫ পদের খাবারের আয়োজন করা হয়েছে। সেটা হবু জামাইয়ের প্রতি ভালোবাসার প্রকাশ।

 

মকরসংক্রান্তি উৎসবের পরে ওই যুগলের বিয়ে হবে। তুম্মালপল্লি সুব্রামানিয়াম ও অন্নপূর্ণা দম্পতি তাঁদের ছেলে সাইকৃষ্ণকে বিয়ে দিচ্ছেন স্বর্ণ ব্যবসায়ী অত্যম ভেঙ্কটেশ্বর রাও ও মাধবীর মেয়ে কুন্দভির সঙ্গে। কনের দাদা-দাদি অচন্ত গোবিন্দ ও নাগামণি তাঁদের নাতজামাইয়ের জন্য এ বিশাল আয়োজন করেন। ঘরোয়া আয়োজনে হবু বর-কনে উভয়ই উপস্থিত ছিলেন।

 

আর ও পড়ুন    চলে গেলেন হাঁদা ভোঁদার স্রষ্টা নারায়ণ দেবনাথ

 

উল্লেখ্য, হবু জামাইয়ের ভুরিভোজে ৩৬৫ পদ। শুনে অবাক হচ্ছেন। এখনও বিয়ে হয়নি। তাতে কি। এক দিন হবে তো। যেহেতু সব ঠিকঠাক। তাই জামাই আদর আগেভাগে করলে দোষের কী। তাই বলে হবু জামাইকে এমন ভুরিভোজ! সূত্রের খবর, অন্ধ্র প্রদেশের পশ্চিম গোদাবরি জেলার নরসাপুরম এলাকার এক পরিবার তাঁদের হবু জামাইকে ৩৬৫ পদের খাবার খাইয়েছে। মকরসংক্রান্তি উপলক্ষে গতকাল রোববার এ আয়োজন করে ওই পরিবার।

 

পরিবারের এক সদস্য জানান, বছরে ৩৬৫ দিন। সেটা বিবেচনায় নিয়ে ৩৬৫ পদের খাবারের আয়োজন করা হয়েছে। সেটা হবু জামাইয়ের প্রতি ভালোবাসার প্রকাশ। মকরসংক্রান্তি উৎসবের পরে ওই যুগলের বিয়ে হবে। তুম্মালপল্লি সুব্রামানিয়াম ও অন্নপূর্ণা দম্পতি তাঁদের ছেলে সাইকৃষ্ণকে বিয়ে দিচ্ছেন স্বর্ণ ব্যবসায়ী অত্যম ভেঙ্কটেশ্বর রাও ও মাধবীর মেয়ে কুন্দভির সঙ্গে। কনের দাদা-দাদি অচন্ত গোবিন্দ ও নাগামণি তাঁদের নাতজামাইয়ের জন্য এ বিশাল আয়োজন করেন। ঘরোয়া আয়োজনে হবু বর-কনে উভয়ই উপস্থিত ছিলেন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top