অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার ইস্যুতে বিজেপিকে কটাক্ষ মমতার, ‘ভোটের আগে টাকা, পরে বুলডোজার’

অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার ইস্যুতে বিজেপিকে কটাক্ষ মমতার, ‘ভোটের আগে টাকা, পরে বুলডোজার’

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


রাজ্য – রাজ্যে ভোটপ্রচারে এসে Narendra Modi ও Amit Shah-সহ বিজেপির শীর্ষ নেতৃত্ব মহিলাদের জন্য ‘অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার’ প্রকল্পের প্রতিশ্রুতি দিচ্ছেন। দাবি করা হচ্ছে, বিজেপি ক্ষমতায় এলে রাজ্যের মহিলারা প্রতি মাসে ৩০০০ টাকা করে পাবেন। তবে এই প্রতিশ্রুতিকে সরাসরি ‘ভাঁওতা’ বলে কটাক্ষ করলেন Mamata Banerjee।
মঙ্গলবার Jagatballavpur-এর জনসভা থেকে তিনি বিজেপির বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ শানান। বক্তব্যে বিহারের উদাহরণ টেনে এনে তিনি বলেন, ভোটের আগে সেখানে মহিলাদের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ৮ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু ভোট মিটতেই ‘বুলডোজার চালিয়ে’ বহু মানুষের বাড়ি ভেঙে দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।
Mamata Banerjee বলেন, “এখন আবার বাংলায় এসে একই প্রতিশ্রুতি দিচ্ছে। বলছে মাসে ৩ হাজার টাকা দেবে। এগুলো জুমলা ছাড়া কিছু নয়।” তিনি আরও বলেন, ভোটের আগে টাকা দেওয়া হলে তা নেবেন কি না, সেটা মানুষের নিজস্ব সিদ্ধান্ত, কিন্তু ভোট যেন বিজেপিকে না দেওয়া হয়—এই আবেদন জানান তিনি।
বিজেপির প্রতিশ্রুতি নিয়ে প্রশ্ন তুলে তিনি সতর্ক করেন, ভোটের আগে আর্থিক সহায়তার প্রতিশ্রুতি দিলেও পরে তার ফল ভিন্ন হতে পারে। সেই কারণে ভোটারদের সচেতন থাকার আহ্বান জানান তৃণমূল নেত্রী।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top