বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় অর্ডারের কপি না মেলায় বিচারককে মারধরের ঘটনায় শোরগোল ঘাটাল আদালতে

বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় অর্ডারের কপি না মেলায় বিচারককে মারধরের ঘটনায় শোরগোল ঘাটাল আদালতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় অর্ডারের কপি না মেলায় বিচারককে মারধরের ঘটনায় শোরগোল ঘাটাল আদালতে। পশ্চিম মেদিনীপুরের ঘাটাল মহকুমা আদালতে ঘটলো এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা। শুক্রবার আদালত চত্বরে ঘোরাঘুরি করতে দেখা যায় এক যুবককে। এমনকি প্রধান বিচারকের বেরনোর রাস্তায়, আড়াআড়ি মোটর সাইকেল দাঁড় করিয়ে ফটক কার্যত আটকে রাখেন তিনি। হাতে থান ইঁট নিয়ে পায়চারি করতে থাকেন বেশকিছু ক্ষণ। এরপরই সন্দেহের দানা বাঁধে অনেকের মধ্যে। তবে সাহস করে কেউই প্রথমে বলতে পারছিলেন না।

 

শেষ মেশ কয়েক জন আইনজীবীই তাঁর সঙ্গে কথা বলতে এগিয়ে যান। তাতে নির্লিপ্ত ভাবে ওই যুবক জানান, অতিরিক্ত জেলা বিচারক সঞ্জয় শর্মার মাথায় ই থান ইঁট ভাঙবেন তিনি। এরপরই শোরগোল পড়ে যায় আদালত চত্বরে। মারমুখী ওই যুবকের অভিসন্ধি জানতে পেরে সঙ্গে সঙ্গে ঘাটাল থানায় ফোন করেন আইনজীবী থেকে বিচারক, সকলেই। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় পুলিশ।

 

ওই যুবককে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই যুবকের নাম প্রিয়রঞ্জন বসু। চন্দ্রকোনা থানার ক্ষীরপাই পৌর এলাকার বাসিন্দা তিনি। সম্প্রতি স্ত্রীর সঙ্গে তাঁর বিবাহবিচ্ছেদের মামলায় রায় শোনায় ঘাটাল আদালত। কিন্তু সেই মামলার প্রতিলিপি এখনও হাতে পাননি তিনি। তাঁর জেরেই এই কান্ড। শনিবার তাঁকে আদালতে তোলা হয়। তাঁর বিরুদ্ধে ৩০৭,৩৫৩,১৮৬,৩৪১, ৫০৬ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আর ও পড়ুন     বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের সন্দেহে স্ত্রীকে কুপিয়ে খুন করলো স্বামী

উল্লেখ্য, পশ্চিম মেদিনীপুরের ঘাটাল মহকুমা আদালতে ঘটলো এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা। শুক্রবার আদালত চত্বরে ঘোরাঘুরি করতে দেখা যায় এক যুবককে। এমনকি প্রধান বিচারকের বেরনোর রাস্তায়, আড়াআড়ি মোটর সাইকেল দাঁড় করিয়ে ফটক কার্যত আটকে রাখেন তিনি। হাতে থান ইঁট নিয়ে পায়চারি করতে থাকেন বেশকিছু ক্ষণ। এরপরই সন্দেহের দানা বাঁধে অনেকের মধ্যে। তবে সাহস করে কেউই প্রথমে বলতে পারছিলেন না। শেষ মেশ কয়েক জন আইনজীবীই তাঁর সঙ্গে কথা বলতে এগিয়ে যান। তাতে নির্লিপ্ত ভাবে ওই যুবক জানান, অতিরিক্ত জেলা বিচারক সঞ্জয় শর্মার মাথায় ই থান ইঁট ভাঙবেন তিনি।

 

এরপরই শোরগোল পড়ে যায় আদালত চত্বরে। মারমুখী ওই যুবকের অভিসন্ধি জানতে পেরে সঙ্গে সঙ্গে ঘাটাল থানায় ফোন করেন আইনজীবী থেকে বিচারক, সকলেই। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় পুলিশ। ওই যুবককে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই যুবকের নাম প্রিয়রঞ্জন বসু। চন্দ্রকোনা থানার ক্ষীরপাই পৌর এলাকার বাসিন্দা তিনি। সম্প্রতি স্ত্রীর সঙ্গে তাঁর বিবাহবিচ্ছেদের মামলায় রায় শোনায় ঘাটাল আদালত। কিন্তু সেই মামলার প্রতিলিপি এখনও হাতে পাননি তিনি। তাঁর জেরেই এই কান্ড। শনিবার তাঁকে আদালতে তোলা হয়। তাঁর বিরুদ্ধে ৩০৭,৩৫৩,১৮৬,৩৪১, ৫০৬ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top