পুকুরে ডুবে মৃত্যু দুই খুড়তুতো ভাইয়ের, শোক ছায়া মেমারিতে

পুকুরে ডুবে মৃত্যু দুই খুড়তুতো ভাইয়ের, শোক ছায়া মেমারিতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



পূর্ব বর্ধমান – পুকুরপাড়ে খেলতে নেমে ঘটে গেল ভয়াবহ দুর্ঘটনা। পূর্ব বর্ধমানের মেমারিতে মঙ্গলবার জলে ডুবে মৃত্যু হল দুই খুড়তুতো ভাইয়ের। দেবীপুরের পূর্ব কাশিয়াডাঁ এলাকায় বাড়ি রাজদীপ হাজরা (৪) এবং শৌভিক হাজরা (৪)-র। দুপুরে দু’জনেই বাড়ির পাশের পুকুরপাড়ে খেলতে গিয়েছিল। দীর্ঘসময় কেটে গেলেও তারা বাড়ি না ফেরায় উদ্বিগ্ন পরিবার খোঁজাখুঁজি শুরু করে।

পুকুরপাড়ে তাঁদের দেখা না মেলায় আশেপাশে খোঁজ চালাতে গিয়ে হঠাৎ পুকুরে ভেসে ওঠা দুই শিশুর দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। দ্রুত তাদের উদ্ধার করে মেমারি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

হঠাৎ এই মৃত্যুতে গোটা এলাকায় নেমে এসেছে গভীর শোকের ছায়া। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, খেলতে খেলতেই অসাবধানতাবশত পুকুরে পড়ে গিয়েছিল দুটি শিশু এবং তাতেই তাদের করুণ মৃত্যু হয়েছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top