কালীপুজোর আগেই SSC-র Group C ও Group D পরীক্ষার ফল? চাকরিপ্রার্থীদের মধ্যে বাড়ছে জল্পনা

কালীপুজোর আগেই SSC-র Group C ও Group D পরীক্ষার ফল? চাকরিপ্রার্থীদের মধ্যে বাড়ছে জল্পনা

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



কলকাতা: স্কুল সার্ভিস কমিশনের (SSC) Group C ও Group D নিয়োগের লিখিত পরীক্ষার ফলাফল খুব শীঘ্রই প্রকাশিত হতে পারে। প্রশাসনিক সূত্রের খবর অনুযায়ী, প্রস্তুতি ঠিকঠাক এগোলে আগামী সপ্তাহের শেষ ভাগে ফল ঘোষণা করা সম্ভব হতে পারে। ফলে কালীপুজোর আগেই ফল প্রকাশ হবে কি না, তা নিয়ে চাকরিপ্রার্থীদের মধ্যে নতুন করে জল্পনা শুরু হয়েছে।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের মার্চ মাসে Group C ও Group D পদে নিয়োগের জন্য লিখিত পরীক্ষা হয়েছিল। রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বিপুল সংখ্যক পরীক্ষার্থী এই পরীক্ষায় অংশ নেন। দুটি বিভাগ মিলিয়ে মোট ৮,৪৭৭টি পদে নিয়োগের পরিকল্পনা রয়েছে।

এর মধ্যে Group C বিভাগে শূন্যপদ রয়েছে ২,৯৮৯টি এবং Group D বিভাগে ৫,৪৮৮টি। অন্যদিকে, এই নিয়োগ পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিলেন ১৬ লক্ষেরও বেশি চাকরিপ্রার্থী। ফলে শূন্যপদের তুলনায় প্রতিযোগীর সংখ্যা যে অনেকটাই বেশি, তা স্পষ্ট।

এখন চাকরিপ্রার্থীদের নজর SSC-র ফল প্রকাশের দিকে। তবে এখনও পর্যন্ত ফল ঘোষণার নির্দিষ্ট দিনক্ষণ আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়নি। প্রশাসনিক সূত্রের ইঙ্গিত অনুযায়ী, সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হলে আগামী সপ্তাহের শেষ দিকে ফল প্রকাশের সম্ভাবনা রয়েছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top