অবশেষে খুললো কোলাঘাটের PRS কাউন্টার, খুশি রেলযাত্রীরা!

অবশেষে খুললো কোলাঘাটের PRS কাউন্টার, খুশি রেলযাত্রীরা!

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

অবশেষে খুললো কোলাঘাটের PRS কাউন্টার, খুশি রেলযাত্রীরা! দীর্ঘ প্রায় আড়াই বছর বন্ধ থাকার পর আজ থেকে খুলে গেল কোলাঘাটের PRS কাউন্টার। কোভিড সময় কাল থেকে বন্ধ হয়ে যায় এই রিজার্ভেশন টিকিট কাটার কাউন্টারটি।ফলে সমস্যায় পড়েছিলো রেলযাত্রীরা। টিকিট রিজার্ভেশন করার জন্য ছুটতে হতো মেছেদা কিংবা বাগবানে। এনিয়ে কোলাঘাট সানাজিক সেবা সমিতির পক্ষ থেকেও খড়গপুরে DRM এর কাছে কে লিখিত আকারে জানানোও হয়।

 

সেই সময় রেল কর্তৃপক্ষ আশ্বাসও দেওয়া হয়েছিলো এই পাবলিক রিজার্ভেশন কাউন্টারটি দ্রুত খোলার বিষয়ে। জানাগেছে শুধু কোলাঘাট নয় পার্শ্ববর্তী পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার দাশপুর ২ ব্লকের বহু মানুষ ভিন রাজ্যে যাওয়ার জন্য রেলের টিকিট রিজার্ভেশনের জন্য কোলাঘাটের জন্য দিতেন এই কাউন্টার এই পি আর এস কাউন্টারের ওপর নির্ভর করতেন। আড়াই বছর এই কোভিড সময়কালে রেল দপ্তর কাউন্টারটি বন্ধ করে দেয়।তবে রেল দপ্তর আবারো চালু করায় কাউন্টারটকে ফলে খুশি রেলযাত্রীরা।

আরও পড়ুন – তৃণমূল নেতার ছেলেকে গাছে বেঁধে মারধর চাকরি প্রার্থীদের

উল্লেখ্য, দীর্ঘ প্রায় আড়াই বছর বন্ধ থাকার পর আজ থেকে খুলে গেল কোলাঘাটের PRS কাউন্টার। কোভিড সময় কাল থেকে বন্ধ হয়ে যায় এই রিজার্ভেশন টিকিট কাটার কাউন্টারটি।ফলে সমস্যায় পড়েছিলো রেলযাত্রীরা। টিকিট রিজার্ভেশন করার জন্য ছুটতে হতো মেছেদা কিংবা বাগবানে। এনিয়ে কোলাঘাট সানাজিক সেবা সমিতির পক্ষ থেকেও খড়গপুরে DRM এর কাছে কে লিখিত আকারে জানানোও হয়।

 

সেই সময় রেল কর্তৃপক্ষ আশ্বাসও দেওয়া হয়েছিলো এই পাবলিক রিজার্ভেশন কাউন্টারটি দ্রুত খোলার বিষয়ে। জানাগেছে শুধু কোলাঘাট নয় পার্শ্ববর্তী পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার দাশপুর ২ ব্লকের বহু মানুষ ভিন রাজ্যে যাওয়ার জন্য রেলের টিকিট রিজার্ভেশনের জন্য কোলাঘাটের জন্য দিতেন এই কাউন্টার এই পি আর এস কাউন্টারের ওপর নির্ভর করতেন। আড়াই বছর এই কোভিড সময়কালে রেল দপ্তর কাউন্টারটি বন্ধ করে দেয়।তবে রেল দপ্তর আবারো চালু করায় কাউন্টারটকে ফলে খুশি রেলযাত্রীরা। কোলাঘাটের PRS কাউন্টার

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top