চুঁচুড়ায় ডাস্টবিন থেকে উদ্ধার মানুষের কঙ্কাল, শান্ত এলাকায় চাঞ্চল্য

চুঁচুড়ায় ডাস্টবিন থেকে উদ্ধার মানুষের কঙ্কাল, শান্ত এলাকায় চাঞ্চল্য

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


হুগলি – ডাস্টবিন পরিষ্কার করতে গিয়ে চাঞ্চল্যকর ঘটনা! হুগলি জেলার চুঁচুড়া পুরসভার ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের কামারপাড়া দাসপাড়ায় রাস্তার ধারে থাকা একটি ডাস্টবিন থেকে উদ্ধার হল একটি মানুষের কঙ্কাল। বৃহস্পতিবার সকালে ডাস্টবিন পরিষ্কার করতে গিয়ে কঙ্কালের খোঁজ পান পুরসভার সাফাইকর্মীরা।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বক্তব্য, একটি প্লাস্টিকের ব্যাগ সরাতেই বেরিয়ে আসে একটি মানুষের খুলি। সঙ্গে সঙ্গে ছড়িয়ে পড়ে উত্তেজনা। খবর দেওয়া হয় চুঁচুড়া থানায়। পুলিশ এসে ব্যাগটি খুলে দেখে তাতে রয়েছে আরও হাড়গোড়— অর্থাৎ একটি সম্পূর্ণ কঙ্কাল।

ঘটনায় হতবাক স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁদের বক্তব্য, ‘‘এই এলাকা বরাবরই শান্তিপূর্ণ। এখানে এভাবে মানুষের কঙ্কাল মিলবে, ভাবতেই পারছি না।’’ ঘটনার জেরে এলাকায় সৃষ্টি হয়েছে চরম আতঙ্ক ও কৌতূহল।

পুলিশ কঙ্কালটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। প্রাথমিকভাবে অনুমান, এটি একটি পূর্ণবয়স্ক ব্যক্তির দেহাবশেষ। তবে কঙ্কালটি পুরুষ না মহিলার, বা মৃত্যুর কারণ— সে বিষয়ে নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ।

চুঁচুড়া থানার তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, কোথা থেকে ওই কঙ্কাল এল, কেউ তা এখানে ফেলে গেল কি না, না কি অন্য কোনও বড় অপরাধ লুকিয়ে রয়েছে— সব সম্ভাবনার দিকেই নজর রাখা হচ্ছে। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

ঘটনার সঙ্গে কোনও অপরাধ জড়িত কিনা, তা স্পষ্ট না হলেও, রহস্য ঘনিয়ে উঠেছে শান্ত কামারপাড়ায়।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top