আইনি বিয়েতে সংসার শুরু করলেন অভিনেতা মৃত্যুঞ্জয় ভট্টাচার্য

আইনি বিয়েতে সংসার শুরু করলেন অভিনেতা মৃত্যুঞ্জয় ভট্টাচার্য

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



বিনোদন – টেলিভিশনের চেনা মুখ মৃত্যুঞ্জয় ভট্টাচার্য জীবনের নতুন অধ্যায়ে পদার্পণ করলেন। সম্প্রতি বর্তমান প্রেমিকা ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর চৈতালি দত্তের সঙ্গে তড়িঘড়ি আইনি বিয়ে সেরে ফেলেছেন তিনি। অভিনেতার হবু স্ত্রীর দিদিমার অসুস্থতার কারণে দ্রুত এই সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে বলে জানিয়েছেন মৃত্যুঞ্জয়। ডিসেম্বর মাসে তাঁদের সামাজিক বিয়ের পরিকল্পনা রয়েছে।

বর্তমানে চিরদিনই তুমি যে আমার হিরো ধারাবাহিকে নেগেটিভ চরিত্রে অভিনয় করছেন মৃত্যুঞ্জয়। অভিনয়ের পাশাপাশি তিনি একজন ইঞ্জিনিয়ারও। তাঁর ও চৈতালির আলাপ হয়েছিল রাস্তায়, সেখান থেকেই শুরু হয় প্রেম, যা দ্রুত পৌঁছে যায় বিয়ের মঞ্চে।

এর আগে দীর্ঘ পাঁচ বছরের সম্পর্কে ছিলেন অভিনেত্রী শার্লি মোদকের সঙ্গে। তবে সেই সম্পর্ক ভেঙে যায় ২০২৪ সালে। শার্লি এ বছরই অভিষেক বসুকে বিয়ে করেছেন। প্রাক্তনের বিয়ের কয়েক মাস পরেই নতুন জীবনের পথচলা শুরু করলেন মৃত্যুঞ্জয়ও।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top