খেলার মাঠে বাজ পড়ে মৃত ৪, আহত আরও ৪

খেলার মাঠে বাজ পড়ে মৃত ৪, আহত আরও ৪

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা, বীরভূম, ১৫ মে, বজ্রপাতে মৃত্যু হল বীরভূমের একই গ্রামের ৪ জনের। ঘটনায় আহত আরও ৪ জন ভর্তি রয়েছেন রামপুরহাট মেডিকেল কলেজে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা বেলায় বজ্রবিদ্যুৎ-সহ ঝড় বৃষ্টির সময় এমন দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত ও আহতরা সকলেই স্থানীয় একটি খেলার মাঠে গাছের তলায় বসে ছিলেন।

ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের মল্লারপুর থানার অন্তর্গত বিলাসপুর গ্রামে। মৃতরা হলেন বাপন লেট (১৯), দীনেশ লেট (২২), আস্তিক লেট (৩২), রাজিব দোলুই (২০) আর গুরুতর আহত শ্রীকান্ত লেট, সুদীপ বাদ্যকর, মিঠুন মার্ডি ও সুশান্ত সেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, হঠাৎ বজ্রপাত হলে আহত হন এই ৮ জন। প্রথমে তাদের মল্লারপুর প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর সেখান থেকে তাদের স্থানান্তরিত করা হয় রামপুরহাট মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে। তবে রামপুরহা নিয়ে যাওয়ার সময় রাস্তাতেই মৃত্যু হয় চারজনের বলে জানা যায়।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top