আবারও সল্টলেকে নির্মিয়মান সরকারি প্রজেক্টে তোলা চেয়ে হুমকি

আবারও সল্টলেকে নির্মিয়মান সরকারি প্রজেক্টে তোলা চেয়ে হুমকি

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা,কলকাতা,২২ শে জুন :আবারও সল্টলেকে নির্মিয়মান সরকারি প্রজেক্টে তোলা চেয়ে হুমকি না দিলে গুলি করে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকির অভিযোগ।অভিযোগ সিন্ধু কুন্ডুর বিরুধ্যে।এর আগেও তোলা বাজির অভিযোগ এ গ্রেফতার হয়েছিল সিন্ধু কুন্ডু।ওই প্রজেক্টের সাপ্লাইযার কে তোলা চেয়ে হুমকি দেয়।বিধান নগর উত্তর থানায় অভিযোগ দায়ের ।ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সল্টলেকের ডিডি ব্লকের ৩৬ নাম্বার প্লটে তৈরি হচ্ছে দ্যা ওয়েস্ট বেঙ্গল ইউনিভার্সিটি অফ হেলথ সাইন্স এর বিল্ডিং।এই পুরো কাজের বরাদ দেয় ম্যাকেন্টস নামে একটি সংস্থাকে।এই সংস্থা নির্মিয়মান সামগ্রী সাপ্লাইয়ের দায়িত্ব দেয় গোপাল প্রধান দত্তাবাদের বাসিন্দাকে।

অভিযোগকারি সাপ্লাইয়ার গোপাল প্রধানের অভিযোগ ….রাত ১২:৩০ টা নাগাদ একটি বালির গাড়ি নিয়ে আসে তার আধঘন্টা নাগাদ সিন্ধু কুন্ডু কয়েকজন কে নিয়ে আসে ।এসেই গালাগালি দিতে শুরু করে মদ্যপ অবস্থায়।একটি পাথরের চাই তুলে মেরে ফেলবে বলে।কারণ জানতে চাইলে জানায় এখানে বালি পাথর ঢোকাতে গেলে তাকে টাকা দিতে হবে।আর ও অভিযোগ সিন্দু বলে টাকা না দিলে গুলি করে দেবে।এর পরই সে থানায় যায়।এর পর সে লিখিত অভিযোগ করে।

অভিযোগ কারির অভিযোগ সিন্ধু কুন্ডু তোলা বাজি করে।এবং আগে উনি সুজিত বোসের অনুগামী ছিল এখন মেয়র এর অনুগামী বলে দাবি ।
এই ঘটনায় রীতিমতো আতঙ্কে রয়েছে অভিযোগকারি গোপাল প্রধান।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top