ডায়মন্ড হারবার মোটর ভিকেলস এর RTO বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

ডায়মন্ড হারবার মোটর ভিকেলস এর RTO বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

ডায়মন্ড হারবার এর মোটর ভেহিকেলস এর RTI বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে বারোটি রুটের বাস মালিক ও তাদের সংগঠন এর পক্ষ থেকে বিক্ষোভ দেখিয়ে তালা মারলেন আরটিও অফিসে,। তাদের অভিযোগ বিভিন্ন রূটে অবৈধভাবে অটো, টোটো, জিও, ট্র্যাকার, চালানোর অনুমতি দিচ্ছেন RTO। বিনিময়ে টাকার লেনদেন। যার ফলে ক্ষতির মুখে বাস মালিকেরা।

 

প্রথমত পেট্রোলের ডিজেলের দাম বৃদ্ধি, দ্বিতীয়ত রাস্তা খারাপ, তৃতীয়ত ও কর্মচারীদের ঠিকমতো বেতন দিতে পারছে না গাড়ির মালিকেরা। লাভ না হওয়ার জন্য উপরে বেআইনের গাড়ির উপদ্রবে একেবারে ক্ষতির মুখে বাস মালিকরা। অবিলম্বে যদি RTO গাড়ি চলাচলের বন্ধের প্রতিশ্রুতি না দেন তাহলে অনির্দিষ্টকালের জন্য ঘেরাও করে রাখবেন জানালেন দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা বাস মালিক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও সম্পাদক।

আরও পড়ুন – বিজেপির চোর ধরো জেলে ভরো আন্দোলন মানিকচকে

উল্লেখ্য, ডায়মন্ড হারবার এর মোটর ভেহিকেলস এর RTI বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে বারোটি রুটের বাস মালিক ও তাদের সংগঠন এর পক্ষ থেকে বিক্ষোভ দেখিয়ে তালা মারলেন আরটিও অফিসে,। তাদের অভিযোগ বিভিন্ন রূটে অবৈধভাবে অটো, টোটো, জিও, ট্র্যাকার, চালানোর অনুমতি দিচ্ছেন RTO। বিনিময়ে টাকার লেনদেন। যার ফলে ক্ষতির মুখে বাস মালিকেরা।

 

প্রথমত পেট্রোলের ডিজেলের দাম বৃদ্ধি, দ্বিতীয়ত রাস্তা খারাপ, তৃতীয়ত ও কর্মচারীদের ঠিকমতো বেতন দিতে পারছে না গাড়ির মালিকেরা।লাভ না হওয়ার জন্য উপরে বেআইনের গাড়ির উপদ্রবে একেবারে ক্ষতির মুখে বাস মালিকরা। অবিলম্বে যদি RTO গাড়ি চলাচলের বন্ধের প্রতিশ্রুতি না দেন তাহলে অনির্দিষ্টকালের জন্য ঘেরাও করে রাখবেন জানালেন দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা বাস মালিক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও সম্পাদক।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top